понедельник, 27 сентября 2010 г.

Паршивое письмо.


Этого я пока еще не встречал. Не сталкивался с подобными вещами, и не от кого такого не слышал.
Черт те знает, что такое в нашей жизни происходит!
Терпеть уже, и сил больше нет никаких?!? И куда только мы в наши времена скатываемся? К каким таким берегам стремимся. Нет, как и не было в жизни удачи! Как на все это не взглянешь, с какой стороны глазом своим не окинешь.
Позавчера почту свою ворошил, свой почтовый ящик просматривал, в числе немалого количества писем попалось одно, которое по своему внутреннему содержанию было спамом самым настоящим, но не был автоматически переброшен роботом сервиса в подобающую тому папку. Реклама самая навязчивая, что ни на есть настоящая. И знаете, что там мне эти дармоеды рекламировали? Гробы, рекламировали, придурки!!! Обыкновенные гробы для покойников!!! И весьма противно все это было читать, и весьма паршиво, тошнотворный осадок после этого остался на моей мечущейся душе. Грободерьморекламатеры дерьмоедовы! Мать их во все дыры! Пластид им в розовую попу! По самые запаршивленные их гланды! С детонатором, срабатывающем на пук, на его конце.
Да, узнать бы еще узнать гороскоп 2011, чтобы быть на страже. Вдруг и в следующем году какую-нибудь пакость спамеры подкинут. Предупрежден, значит вооружен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий