суббота, 12 декабря 2009 г.

Законодатели.

дума

Что греха таить. Люблю выпить. Как в хорошей компании, за богатым столом. Так иногда и сам с собою, по настроению, под ломтик лимона, или дольку апельсина. Но никогда никому не советовал искать утешение, а тем более истину в вине. И никогда не поощрял никого за употребление спиртных напитков.
Реклама. Социальная реклама на телевиденье. Россия спивается. Россия вымирает. Остановитесь! Нет алкоголю! Здоровый образ жизни! Только здоровый образ жизни! Иначе беда! Нажимаю кнопку ниже, и на тебе, пожалуйста, идет реклама пива. На таком же центральном канале. Кого слушать.
Е-мое! Сколько раз вносился проект закона о запрещении рекламирования легких спиртных напитков в думе. И столько же раз его принятие проваливалось большинством голосов. А что это значит? А все просто. Больше половины наших избранников продажны. Их голоса закупили пивные царьки и бароны. Лоббисты. Это страшно себе представить, что больше половины наших избранников продажны. И эти люди являются нашими законодателями? Жуть! Или жесть! Почему бы не опубликовать имена тех, кто голосует против принятия этого закона. Что бы люди знали, за кого они голосовали и вполне возможно, будут голосовать в будущем.

2 комментария: