четверг, 24 декабря 2009 г.

Мозги и тело.

красавица

Что творится!!!
Андрюха Поплевкин влетел!
Вот маразматик!
Его супруга уехала на выходные дни к своей матери, а он домой девушку привел. Девчонку еще. Лет двадцати, а то и меньше. Как только она клюнула на него? Да бог с ней, с девушкой. Андрюху жаль. Его жена такой подлости мужу не простит.
Однако почти простила! А что делать? Сама уже давно не девочка. Любит хорошо покушать, поэтому объем талии давно перегнал объем бедер. Кто теперь на это добро позарится? Да и двадцать лет в одной кровати, это не шутка. Это все-таки жизнь.
А Андрюхе от этого не намного легче. Каждый день слезы. Каждый день упреки. Каждое утро угрозы. Каждую ночь берлинская стена в постели.
Выручила теща. В отличие от дочки мудрая, умная женщина.
- А что теперь поделаешь, - отвечала мать на слезное повествование дочки, - коли можешь простить – прощай, живи дальше, и не вороши прошлого. Коли не можешь, уходи, легче Вам не станет, коли всю жизнь будешь помнить об этом. И его постоянно попрекать.
- Мама, я все понимаю, захотелось тела молоденького?! Но кого он привел домой? Девчонка, вчера на горшок ходила! Головка беленькая, губки пухлые, ножки стройные? Но ведь глупая же, как те же куклы, в которых недавно с подружками играла! О чем он с ней вообще-то разговаривать мог?
- А он, что ее сюда для разговоров приглашал?
- Перестань мама! Не издеваться! Видела я ее, боюсь, что у нее и мозгов-то нет!
- Так он, милая моя, в отличие от тебя не мозги сношать любит. Ему для этого другой женский орган нужен! Вот так вот!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий