среда, 15 июля 2009 г.

Бомба.

ядерный взрыв, бомбаДофрин Дофрон был неправ!
Дофрон мне друг, но истина дороже!
Хотя друг и через чур громко сказано, но…
В гости приезжал, водку вместе пили, в баньке парились, на рыбалку ходили, и даже подрались немного. Пития на брудершафт для полного букета не хватило, и вызова девочек для отдыха телесного. Пьяница из него никакой, после ста грамм водки носом из тарелки щи хлебал. В баньку в плавках, в парилку в шапке, и полторы минуты на нижней полке, и это при температуре-то всего в сто три градуса. Водичку ему щупать надо было, как для детей, купая их, ее щупают, локотком. На рыбалке до речки сам не дошел, пол пути нести его пришлось, потому, как сто грамм по дороге принял, обратно вообще всю дорогу несли, там и пятидесяти грамм хватило. А драку принял за дружеский шлепок по плечу, от которого полетел в кювет, и матерясь час из него выбирался. Какие там еще девчонки. После ста граммов и наших девок, ему точно пришлось бы неотложку вызывать. Не хватало еще его в самолет, при отъезде домой в гипсе отправлять.
Но…
Дофрин Дофрон был неправ!
Дофрон мне друг, но истина дороже!
На прощанье он сказал. Пития на брудершафт не получилось, получился разговор на брудершафт.
- Россия, это не Верхняя Вольта с атомной бомбой! Это атомная бомба! Взрыватель, который уже запущен. Придет время и рванет! Рванет так, что мало не покажется! Взрывная волна до Антарктиды докатится!
Может быть и бомба! Только вот взрывателя пока не видно. То ли не родился еще, то ли не вырос еще, то ли не оперился еще, то ли не определился еще.
Ждемс!!!???

Комментариев нет:

Отправить комментарий